Разделы

Теги

Ещё
Блоги
Новые записи
Вячеслав Голубев 5 января 2020 Радость «пиписочника» или «незамыленный» взгляд на Finesse Ещё Конфуций говорил…(эк меня с китайских философий прёт, ещё с прошлого материала…можно, конечно, «замахнуться на Вильяма, нашего, Шекспира», но у него всё как-то грустно заканчивалось, а писать о «фейках отца Гамлета» – это усугублять авитаминозно-депрессивный период, сопутствующий питерским реалиям переходной фазы с открытой воды на лёд.
Алексей Фадеев "Гранит" 12 декабря 2019 Как стать звездой Фидерной дискотеки. Часть 1 Перебирая рыболовные фотографии уходящего 2019 года, я прямо-таки поднял себе настроение от живописных иллюстраций с добротными уловами на фоне моей физиономии.
Александр Рыжов "Санек" 10 декабря 2019 Открытие зимнего сезона (нижняя Москва-река) Каждый год тысячи спиннингистов Москвы ждут момента сброса воды. После сброса рыбалка становится сильно проще, а главное доступнее с точки зрения подходов к воде.
Александр Рыжов "Санек" 28 ноября 2019 Хроники стритфишинга: фишки поздней осени! Прошу прощения, за долгое отсутствие блогов, просто потому что шла большая работа над новым фильмом с ребятами из AnglersZoom.
Вячеслав Голубев 7 ноября 2019 Назад в будущее, или Спортивная партитура для Psychogun «В одну реку дважды не войти» - учит библейская мудрость. Пытаться снова стать прежним невозможно.
Александр Рыжов "Санек" 31 октября 2019 Хроники стритфишинга: Москва и Питер как Инь и Ян В течение октября я несколько раз выбирался в центр Москвы в вечернее время.
Александр Рыжов "Санек" 30 октября 2019 Щука на платнике. Рыбхоз Гжелка Долгое время я крайне негативно относился к ловле щуки на платнике...
Михаил Холуев 11 октября 2019 Рыбалка на море Во второй половине сентября я с семьёй выбрался на море.
Михаил Холуев 9 октября 2019 Адреналин OPEN 2019. Четыре года с призами Пожалуй, главным соревнованием этого сезона для меня стал турнир Адреналин OPEN 2019.
Вячеслав Голубев 3 октября 2019 О изменяемой стреловидности, или Бывает же такое… Поймал себя на мысли, что с годами практически разучился радоваться.
Александр Рыжов "Санек" 25 сентября 2019 Бешеный клёв щуки, или Зачем на рыбалке GAD Fair FAS662MHF Не знаю, что может быть лучше видео в наше время.
Александр Рыжов "Санек" 17 сентября 2019 Хроники стритфишинга: отличный клёв на фоне испытаний новых удилищ В этом сезоне стритфишинга наблюдался один примечательный момент: стабильный клёв окуня на протяжении примерно трёх недель.
Александр Рыжов "Санек" 3 сентября 2019 Хроники стритфишинга: вечер Pontoon21 Attira Обычно со мной на рыбалке в центре Москвы несколько различных видов мягких пластиковых приманок.
Алексей Фадеев "Гранит" 30 августа 2019 Первая и очень позитивная рыбалка на флэт фидер с любимыми снастями С возрастом я стал больше понимать, что всё происходящее со мной, даже если имеет горький привкус и сопровождается нервным потрясением, почти всегда для моего блага и, кстати, не только моего, но и тех, кто меня окружает.
Ещё