Разделы

Теги

Ещё
Блоги
Новые записи
Александр Рыжов "Санек" 27 июля 2020 Хроники стритфишинга: Tremor Craw, или Не зря я гублю свое здоровье… Пока Москва-река приходила в себя после небольшого половодья, добрые люди подарили одну из самых лучших, любимых, обожаемых и неотразимых палочек Pontoon21 Grace Sonda GS722L до 10,5 грамм в серийном исполнении.
Александр Рыжов "Санек" 23 июля 2020 Хроники стритфишинга: Семейный выезд в Парк Горького Моей жене тоже понравилось ловить рыбу, но я никак не могу найти дикий водоем возле дома, на котором бы рыба хорошо ловилась у начинающих. Поэтому было принято решение всей семьёй выехать в Парк Горького, в котором я несколько дней назад отлично ловил окуней микроджиг.
Александр Рыжов "Санек" 18 июля 2020 Открытие сезона 2020 г. Что ни говори, но всё-таки официальное открытие спиннингового сезона у многих, в том числе и у меня, наступает после окончания запрета, т.е. 11 июня.
Александр Рыжов "Санек" 8 мая 2020 Разведка боем: микроречка Сейчас самое время, чтобы разведать новые места: щука клюёт, крапивы нет, не жарко. Поэтому выбрал на карте речку, да поехал.
Александр Рыжов "Санек" 6 мая 2020 В гостях у Сказки. Первая рыбалка с Pontoon21 Psychogun PGSS732MSF (7-24) На прогулке с детьми было замечено, что черемуха набирает цвет, а это значит, что на малюсеньких речках должна начать клевать щука.
Александр Рыжов "Санек" 22 апреля 2020 Краткий, но ёмкий обзор Pontoon21 Grace Sonda GS722L Вся страна на карантине, но я очень надеюсь, что к сезону голавля и окуня все эти ограничения с коронавирусом пройдут, поэтому дам в блоге обзор одного из самых классных «лайтов»,
Вячеслав Голубев 27 марта 2020 Вопреки Фрейду – 2,5… Постскриптум... Предыдущая моя публикация была посвящена ловле на мелкие приманки. И, знаете, нет ничего лучше, когда твои предположения и наблюдения получают подтверждение.
Александр Рыжов "Санек" 23 марта 2020 Areatrout: семейный выезд в Бисеровский рыбхоз Зима в этом году порадовала! Да что говорить, это была лучшая зима за все время моего проживания в Московии. А кому мало было снега, перейзжаете в Сибирь. Там вам и лыжи с коньками, и санки с «ледянками»!
Вячеслав Голубев 13 марта 2020 Вопреки Фрейду – 2, или Бенефис мелкого «силикона» Все мы живем в плену своих иллюзий. Нет, мы считаем их непререкаемыми истинами, оспариваем, доказываем…
Вячеслав Голубев 18 февраля 2020 Февральский антидепрессант в спортивной упаковке Я по жизни завидую медведям. Залёг себе в берлогу на всю зиму – и абсолютно до фонаря
Александр Рыжов "Санек" 10 февраля 2020 Area Trout: Первые впечатления от Pontoon21 Psychogun PGSS682ULS Перед предстоящими морозами посетили Бисеровский рыбхоз. ВИП забит битком, некоторым даже места не хватило.
Александр Рыжов "Санек" 27 января 2020 Хроники стритфишинга: Открытие сезона 2020 или ланкеры центра Москвы Зима в центре Москвы – это холодная прозрачная вода с низким уровнем.
Александр Рыжов "Санек" 13 января 2020 Area Trout: открытие сезона 2020 В Рыбин Гуде Мисайлово В начале года у меня не удалось 2 рыбалки на Нижней Москва-реке на очень неплохом участке. Неудивительно, что все больше людей ловят на реке в темное время суток.
Ещё