Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Trout Union Cup 2016 Romania: второй день соревнований

8 мая 2016

День удался! Такими словами большинство участников завершали сегодняшнюю ловлю. Это было именно то спортивное событие, которого все ждали и куда ехали за многие километры.

И особенно отчётливо, «на контрасте», положительные эмоции зашкаливали после вчерашнего крайне тяжёлого для всех дня. После вчерашних переживаний и разочарований, которые принесло ненастье спортсменам и судьям, организаторам и зрителям.

Сегодняшний день – действительно такой, каким и должен быть день на Кубке Форельного Союза!

Активные перемещения, ловля на самые разные приманки и ни с чем не сравнимый азарт и волны адреналина. Всё это – на виду и под овации зрителей! Сработал и настрой на победу, и упорство, и подготовка «домашнего задания», и качество тренировки. Одним словом, это спорт.

Вода в реке очистилась, и стала такой же, как на тренировке.

Рыба клевала, и клевала активно. Даже в последнем старте многие неплохо «закрывались», применяя не только силикон, но и воблеры, колеблющиеся и вращающиеся блесны. Причём резкого «провала» в последних стартах или «отрыва» в первом старте не было. И всё это несмотря на достаточно яркое солнце.

Конечно, кто-то выступил хуже, чем ожидал. И, конечно, кто-то выступил гораздо лучше, чем того ожидали соперники!

Итак, результаты второго дня соревнований:

Результаты командные.

Результаты личные.

Результаты по зонам: зона A, зона B, зона C, зона D.

Во второй день список 12 лучших спортсменов, занявших сегодня в своих зонах места с первого по четвертое, выглядит так:

Место

Команда / Имя

Баллы

Рыбы

Место в зоне ловли

1

Slovakia 1 Pavel Hornak

16.5

27

1

2

Romania 1 Raul Groza

17

41

1

3

Slovakia 2 Kliesnak Peter

35

17

1

4

Ukraine 1 Ovelko Anton

19

27

1

5

Moldova 1 Igor Cij

20,5

1

2

6

Bulgaria 1 Georgy Getov

20,5

29

2

7

Romania 1 Mulutan Paul

30,5

19

2

8

Slovakia 1 Marcin Peter

26

20

2,5

9

International 3 Dimitar Kumanov

26

20

2,5

10

Slovakia 2 Peter Augustin

25.5

33

3

11

Romania 2 Constantin Lucian

25.5

27

3

12

Bosnia and Herzegovina 1 Borovchanin Ognien

31.5

23

3

 

Окончательные результаты турнира Trout Union Cup 2016 Romania мы опубликуем несколько позже вместе с подборкой фотографий сегодняшнего дня. 

Следите за обновлениями на нашем сайте!