Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

GAD HARRIER – отправляем в магазины

29 мая 2023

GAD harrier

GAD HARRIER – широкий выбор моделей знаменитой серии уже на нашем складе!

У вас есть один такой спиннинг и хочется разнообразия? Тогда нужен второй, другой. Кроме разнообразия вы приобретёте спокойную уверенность – вы готовы к любой рыбалке:

– с лёгкими приманками, потому что Harrier отлично забрасывают приманки в нижней трети своего теста;

– с приманками на грани верхнего теста: Алексей Шанин показал в фильме Anglers Zoom, как твичит ASURA O.S.P. Rudra 130SP c GAD Harrier до 25 грамм;

– с упористыми приманками и к борьбе с упорной рыбой, потому что мощности хватит, а конструкция бланка отлично распределяет нагрузку.

– в стеснённых условиях, потому что заброс с GAD Harrier комфортен и точен;

– для ловли с мультипликаторными катушками, потому что серия GAD Harrier включает популярные модели в кастинговом исполнении.

… хотя, пожалуй, и одного удилища хватит для всего вышеперечисленного? Возможно. Но всё равно, больше – лучше. GAD Harrier – это инвестиция в надёжность, а её много не бывает.