Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Pontoon21 Mojarrilla 40F-DR – глубоко заманчивый

13 августа 2014

Имя это воблера –Mojarrilla 40F-DR  – очень хорошо известно поклонникам ловли голавля на малых реках. В рейтингах приманок для этой рыбы у многих рыболовов он котируется на верхних строчках.

Две уже существующие версии – мелководная (SR, рабочий горизонт до 1 м) и среднеглубоководная (MR, рабочий горизонт чуть более 1 м) – по большому счёту перекрывает все ситуации, которые могут возникнуть, когда вы охотитесь за этой осторожной и сильной рыбой. Но бывает, что нужна версия с бо'льшим заглублением. Именно для таких случаев и появилcя Mojarrilla 40F-DR – активный крэнк (crank) с высокочастотной и при этом в меру амплитудной игрой, где преобладают поперечные колебания в горизонтальной плоскости (wobbling). В передней части воблера имеется металлический балансировочный шар, способный смещаться в поперечном направлении на несколько миллиметров, и от этого движения Mojarrilla при проводке становятся резче и чётче.

Тонкая фиберглассовая лопасть минимизирует сопротивление воды при поперечных колебаниях воблера. Она достаточно прочна, чтобы выдерживать удары о донные препятствия при заглублении приманки.

Технические характеристики:

  • длина тела 40 мм;
  • масса 3,8 г;
  • рабочая глубина 1,3–1,8 м.