Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Ловля со льда по глубине: проводки для виба и...

9 февраля 2021

«Я запланировал массу экспериментов», - говорит Александр Рыжов, и начинает бурить. Нет, он ищет не нефть, а форель, причем на этот раз подальше от других рыболовов. Рыба кажется такой близкой и простой, однако напомним, что наловить получается далеко не у всех. Пойди-ка, «дозовись» её именно к твоей приманке, когда она гуляет во всех слоях, включая глубины в 4 метра, а недалеко ловит ещё множество других рыболовов!

Конечно, Александр наловил, и всё же, как верно было им сказано, «не в количестве рыбы счастье, а в новом опыте». Наш герой любит супер-творческие и новые приманки,располагающие к экспериментам. В фильме «Ловля со льда по глубине: проводки для виба и пилькера» мы вместе с Александром разбираемся на практике:

  • как сначала привлечь рыбу издалека, заставив виб энергично вибрировать, а затем аккуратно доловить, сменив проводку: тактика «зазвать и домормышить».
  • когда маленький виб ничуть не уступает более крупному: уровень вибраций как основной фактор привлекательности.
  • чем хорош пилькер для подлёдной ловли: эффект вибраций на падении и на паузе.

Ловля со льда по глубине: проводки для виба и пилькера. Александр Рыжов

ZipBaitsRiggeVib 63 

Pontoon21 Bet-A Vib 54 Nano Sound 

Pontoon21Bet-A Vib 48 

Pontoon21 Paco #14 

Не пропустите новые видео о рыбалке!

Подписывайтесь на наш канал

Ссылка на видео - https://youtu.be/9dvNChXr_os