Pontoon21 RedRag и его Baby – крэнки для хорошего настроения! Отправляем заказчикам!
20 февраля 2025
Супермелководные модели этих компактных и упористых крэнков хорошо знакомы не только в средней полосе и южных регионах для ловли голавлей, но и на сибирских реках для ловли хариусов, ленков и небольших тайменей. Все они отлично реагируют на приманки, оставляющие «усы» на поверхности воды, а эти два крэнка рисуют такой узор активно, идеально и стабильно.
Традиционные мелководные модели SR позволяют разнообразить игру паузами для всплытия, на которых нередко и происходит атака. Модели со средне-глубоким заглублением (MDR) отличает способность надёжно «отбиваться» от встреченных препятствий, энергично поднимать муть при простукивании лопастью дна, улетать на приличную дистанцию и быстро уходить на глубину.
Стоит отметить упорство этих крэнков в сохранении привлекательной игры, которую норовят сбить не только подводные заросли, но и рыболовы: то меняют тройники на одинарные крючки (включая и крючки для блёсен) – но благодаря расположению крепёжных петель крючки и тройники всё равно не цепляются… то утяжеляют специальными клейкими грузиками, определяя их число и месторасположение так, как подсказывает фантазия (меняя тем самым центр тяжести) – а RedRag и его Baby всё равно высокочастотно идут вперёд… то начинают экспериментировать с рывковыми проводками – а эти крэнки, «споткнувшись», восстанавливают игру. Таких с пути не собьёшь!
Исходная цель – ловля европейского голавля – давно достигнута. В багаже RedRag – щуки, судаки, жерехи… и язи с краснопёрками.
Страницы каталога:
Red Rag
baby Red Rag