Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Pontoon21 RedRag и его Baby – крэнки для хорошего настроения! Отправляем заказчикам!

20 февраля 2025

Супермелководные модели этих компактных и упористых крэнков хорошо знакомы не только в средней полосе и южных регионах для ловли голавлей, но и на сибирских реках для ловли хариусов, ленков и небольших тайменей. Все они отлично реагируют на приманки, оставляющие «усы» на поверхности воды, а эти два крэнка рисуют такой узор активно, идеально и стабильно.

Традиционные мелководные модели SR позволяют разнообразить игру паузами для всплытия, на которых нередко и происходит атака. Модели со средне-глубоким заглублением (MDR) отличает способность надёжно «отбиваться» от встреченных препятствий, энергично поднимать муть при простукивании лопастью дна, улетать на приличную дистанцию и быстро уходить на глубину.

Стоит отметить упорство этих крэнков в сохранении привлекательной игры, которую норовят сбить не только подводные заросли, но и рыболовы: то меняют тройники на одинарные крючки (включая и крючки для блёсен) – но благодаря расположению крепёжных петель крючки и тройники всё равно не цепляются… то утяжеляют специальными клейкими грузиками, определяя их число и месторасположение так, как подсказывает фантазия (меняя тем самым центр тяжести) – а RedRag и его Baby всё равно высокочастотно идут вперёд… то начинают экспериментировать с рывковыми проводками – а эти крэнки, «споткнувшись», восстанавливают игру. Таких с пути не собьёшь!

Исходная цель – ловля европейского голавля – давно достигнута. В багаже RedRag – щуки, судаки, жерехи… и язи с краснопёрками.

Страницы каталога:

Red Rag

baby Red Rag