Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

GAD Chaser – важные дополнения

18 ноября 2014

В серии Chaser популярной марки GAD к осени поспел новый урожай – несколько новых моделей, которые делают серию более цельной.

  • В лёгком (Light) и сверхлёгком (Ultra Light) классах добавлены две модели:

     

    CRS 602ULF (182 см; Fast; 1,7–7 г) и CRS 602XULF (182 см; Fast; 1– 5 г).

    Узнаваемо-элегантные удилища отлично отрабатывают свой тестовый диапазон в самых разных условиях (рекомендуем обратить на них внимание и любителей ловли прудовой форели).

  • Промежуточной класс между ML (Medium Light) и M (Medium) теперь получил отличный твичинговый (и не только) инструмент:

     

    CRS 632MMF (189,5 см; Fast; 4–18 г).

    По «воблерной шкале» эта модель работает от ZipBaits Rigge 70 до Megabass Vision Oneten Magnum.

  • В среднетяжёлом классе MH (Medium Heavy) тоже появилось удилище подобного назначения:

     

    CRS 692MHF (204,5 см; Fast; 12– 46 г).

    «Воблерная шкала» этой модели уже от стандартного Megabass Vision Oneten и до самых больших «минноу» (minnow), как, например, ZBL System Minnow 15 HD. Можно даже попробовать и средних размеров джеркбейты (тем более что данная модель есть и в кастинговом варианте), не особо опасаясь за прочностные качества хлыста.

  • Тяжёлый класс H (Heavy).

     

    И здесь есть новинка похожего назначения:

    CRS 712HF (216 см; Fast; 14– 56 г).

    С воблерами здесь всё обстоит серьёзно: начиная с ZipBaits Orbit 110 – и всё, что побольше. Данное удилище имеет огромный запас мощности как раз на случай форсированного вываживания трофеев внушительных размеров.

    Вторая новинка класса Heavy – это очень интересный джиговый инструмент:

    CRS 792HXF (236 см; X-Fast; 14– 56 г).

    Если на большой глубине среди коряг затаился кто-то очень крупный, то, подобравшись к этому логову на лодке или катере, вы не только соблазните такую особь соответствующей джиговой оснасткой с помощью CRS 792HXF, но и с успехом извлечёте «чудо-юдо» – с помощью всё той же CRS 792HXF.

  • Отдельно необходимо отметить, что модельный ряд кастинговых версий в серии Chaser теперь расширен до планируемого. Другими словами, те, кто предпочитает ловлю с мультипликаторными катушками, отныне найдут в серии Chaser широкий выбор в диапазоне длин от 6’3” (189,5 см) до 8’6” (259 см), с мощностью от среднелёгкой ML (с тестом по весу приманки 3–14 г) до тяжёлой H (с тестом 14–56 г). Полная картина выбора для ловли в любых условиях с мультипликаторной катушкой.