Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Pontoon21 GreedyGuts 111F/SP-SR – непередаваемые возмущения… воды! Отправляем заказчикам!

2 октября 2023

Самый крупный представитель семейства GreedyGuts. Большой внутренний объём позволяет разместить внутри необходимую огрузку, куда входит и система контроля баланса и дальности заброса Mag Force, и необходимое число увесистых фиксированных шаров. Объёмное брюхо способствует расположению всей этой огрузки предельно низко, обеспечивая тем самым воблеру высокую устойчивость в любых условиях.

Если наблюдать за поведением GreedyGuts 111 с близкого расстояния, то возникает полная иллюзия плывущей рыбки – это благодаря определённому сочетанию поперечных и продольных колебаний. Видимо, подобное ощущение возникает и у подводных хищников. Во всяком случае, они косвенно подтверждают это частыми поклёвками.

Для мелководных (SR) моделей предпочтительнее проводка с паузами, на которых воблер привлекательно «вздрагивает», создавая дополнительный аппетитный нюанс.

Но самое интересное начинается на твичинге. Несмотря на объёмное тело эти воблеры очень широко ходят в различных направлениях, поворачиваются на рывках боком, а версии с нейтральной плавучестью с завидной регулярностью даже брюхом вверх. Естественно, после таких кульбитов «обжоры» некоторое время продолжают дрожать на остановке, распространяя вокруг себя возбуждающие гидродинамические волны. Поэтому время от времени делайте паузы подлиннее – пусть воблер поработает самостоятельно для того, чтобы соблазнить хищника. И будьте уверены – у него всё получится. Эксперименты с длительностью пауз дают прекрасные результаты не только с зависающими (suspend), но и с плавающими (floating) версиями, поскольку скорость всплытия последних невысока.

Пора подытожить всё сказанное. GreedyGuts 111 SR – это активная собственная игра, разнообразие пируэтов на рывковых анимациях. Каждое последующее движение может кардинально отличаться от предыдущего, а при определённом ритме, наоборот, повторяться с высокой степенью идентичности. Необходимые для этого манипуляции со снастями легки в освоении – достаточно просто быть внимательным.

http://moscanella.ru/products/vobliery-pontoon21/3119-greedyguts-111.aspx