Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

CrackJack 58SP-SR: «воблер на каждый день»!

26 сентября 2023

CrackJack 58SP-SR: «воблер на каждый день»!

Это определение – из множества отзывов и роликов об этой безотказной модели. «Что они в нём находили – не знаю», – ещё одна цитата про зимних щук весами до 4 кг и CrackJack58SR. А видео с поимкой щуки на 6,7 кг с берега (где звали на помощь рыбаков с подсаком) вы и сами найдёте.

Можно было бы назвать CrackJack длиной 58 мм работягой, но его название переводится куда весомее: «Мастер»… На все руки или на все щуки? И то, и другое верно! Умело провоцируя крупных хищников обманчиво мощными колебаниями, CrackJack 58 в то же время не отпугивает осторожных рыб при аккуратной равномерной проводке или деликатном твичинге. Летит прекрасно, играет самостоятельно, спецснастей и спецнавыков не требует. Всё – сам!

Щук и окуней на CrackJack все видели достаточно… поэтому в качестве иллюстраций у нас для вас много других красивых рыб из пресной и морской воды! Берите CrackJack 58 – и ни одна рыба вам не откажет!

http://moscanella.ru/products/vobliery-pontoon21/3107-crackjack-58.aspx