Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Pontoon 21 Crack Jack - отправляем в магазины

13 мая 2023

Pontoon 21 crackjack

Pontoon21 CrackJack – мировые бестселлеры! Популярные размеры и модификации отправляются заказчикам. Но не пора ли посмотреть глубже? Для тех, кто готов, мы, помимо прочих, привезли и глубоководные модели DR!

Вобблинговая и роллинговая составляющие идеально складываются в единое движение swimming. При внешнем наблюдении за игрой создаётся впечатление плывущего в толще воды живого объекта. По этой причине все CrackJack’и, включая и DR, очень эффективны на обычных равномерных проводках, а также на проводках с переменной скоростью и паузами (stop&go).

CrackJack DR быстро заглубляются и начинают играть немедленно, при этом им не изменяет традиционная для всего семейства управляемость на рывковых проводках. Более того, пропорции и магнитные системы баланса для каждого размера CrackJack DR подобраны таким образом, чтобы, несмотря на большие лопасти, вы могли забрасывать их далеко и точно, и не теряли контроля даже на дальнем выбросе!

Плавающая версия наиболее эффективна на коротких и частых рывках. Во время паузы CrackJack DR всплывают, далеко отходя от точки остановки. Эта особенность позволяет легко обходить подводные препятствия и использовать такие модели в «крепких» закоряженных местах.

Версия с нейтральной плавучестью зависает под небольшим углом. Когда это происходит рядом с дном или подводным объектом, то создаётся впечатление кормящейся и на мгновение застывшей забывшейся беззащитной рыбки, что само по себе провоцирует хищника.

Если вы мастер ловить на глубоководные воблеры, то у вас, конечно, есть CrackJack DR – но можно попробовать новые размер или цвет… Если вы никогда не ловили с глубоководными воблерами, то начинать надо, конечно, с мастером своего дела – а это, как известно, CrackJack (так переводится название).

http://moscanella.ru/products/vobliery-pontoon21/3109-crackjack-98.aspx

http://moscanella.ru/products/vobliery-pontoon21/3108-crackjack-78.aspx

http://moscanella.ru/products/vobliery-pontoon21/3107-crackjack-58.aspx