Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Турнир "Барминский судак". Ваши трофеи ждут вас!

16 октября 2014

Положение о проведении фестиваля "Барминский судак".

Турнир проводится в 2 этапа – 2 и 3 ноября 2014 года.

  • 1 день: с 9.00 до 17.00
  • 2 день: с 9.00 до 16.00

Явка команд на регистрацию с 8.30 до 8.50 каждого дня.

Отсутствие команды во время, указанное для регистрации, приводит её к исключению из участия в турнире. То же самое происходит с командой, не явившейся к причалу к времени окончания тура.

К зачёту принимаются только 2 трофея от каждой команды. Берш – это не судак!

Минимальная длина допустимых к вылову судаков – 40 (сорок) сантиметров. Взвешивание производится по прибытии к причалу в присутствии капитана команды и двух представителей оргкомитета.

Командное первенство.

В зачёт тура команде идёт общий вес пойманных судаков. Место в турнире определяется по сумме 2-х туров. 1 грамм веса = 1 баллу в таблице зачёта. Команда, набравшая наибольшую сумму баллов, является победителем. Соответственно определяются претенденты на 2-е и 3-е место.

Команды, набравшие одинаковый вес (с округлением до 50 г) занимают одновременно 2 места. Например: 2-е и 3-е. Если команд 3, то мест ими будет занято тоже три.

Личное первенство.

В этой категории рассматриваются 2 претендента на 1-е и 2-е место. В каждом туре команда будет сообщать, кем и какой судак был пойман. Соответственно, среди рыболовов по итогам 2-х туров будут выявлены победители. В этой номинации учитывается сумма весов 1-го или 2-х трофеев, пойманных за 2 тура. Неучастие рыболова в одном из туров исключает его из претендентов на номинацию.

При наборе одинакового веса аналогично занимается 2 места двумя участниками.

Призовой фонд турнира:

 

1 командное место:

 

2 командное место:

 

3 командное место:

 

Самый крупный судак №1 – сертификат "3 дня на базе" + тубус Pontoon21 PA-TT0940/10-45;

Самый крупный судак №2 – сертификат "2 дня на базе" + тубус Pontoon21 PA-TT0940/10-35.

 

Каждому участнику набор приманок – в подарок!!!

 

Состав участников определён в 15 команд. Чтобы попасть в претенденты, надо позвонить по указанным здесь номерам телефонов.

Для подтверждения заявки необходимо внести залоговую сумму в 3 (три) тысячи рублей. По прибытии на турнир и регистрации – деньги возвращаются!

Список с заявленными командами публикуется здесь. Предпочтение отдаётся командам с двумя участниками в одной лодке. Три и более – не рассматриваются вообще. Собачку с собой взять можно. Рыбу – плохая примета.

По всем вопросам обращаться к рыболовному гиду Евгению Баранову. Рыболовная база-клуб "Барминская Воложка".

 

На позиции.

Это Он - Большой Барминский Судак.

Предъявлено на взвешивание.

 

Список участников:

  1. Олег + Дмитрий, г. Москва
  2. Сергей + Андрей, г. Дмитров
  3. Игорь + Владимир, г. Рязань
  4. Владимир + Олег, г. Ковров + г. Москва
  5. Александр + Кирилл, г. Москва
  6. Виктор + Алексей, г. Москва
  7. Андрей + Алексей, г. Москва
  8. Игорь + Вадим, г. Дзержинск