Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

«Вертушки» Pontoon21 прибыли!

22 ноября 2021

Опасайтесь жуликов и подделок

«Вертушки» Pontoon21 прибыли! В том числе и Trait. Отличная новость для тех, кто дальновидно стал нашим клиентом, сотрудничает с нами – и получает рассылки заранее!

Надо ли что-то рассказывать про вертушки от Pontoon21? Разве что тем, кто незнаком со спиннинговой рыбалкой. Все другие – независимо от страны и континента – знают, что это идеальные вращающиеся блёсны.

Кстати, Алексей Вьюнов, знаток и известный специалист по вращающимся блёснам, рассказывает много полезного в фильмах рубрики Anglers Box на видеоканале Anglers Zoom, и том, что важно, и о том, как собрать блесну.

https://youtu.be/c0IgcWQBXlM

https://youtu.be/kr1fCcqnw8s

https://youtu.be/hbMrQ-IzQNA

PS. Да, мы в курсе про подделки и имитации. Как сказал Иммануил Кант, "имей мужество пользоваться собственным умом". Pontoon21 имеет и ум, и мужество. Поэтому делает классные приманки.

PPS Наши оптовые клиенты прямо сейчас получают следующие рассылки о новостях и поступлениях! Приглашаем к сотрудничеству магазины, заинтересованные в оригинальных рыболовных снастях, которые популярны во многих странах мира – заполните анкету, кликнув «Оптовикам»