Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Что делать с крупными минноу? А. Шанин ч.1

6 октября 2020

Что делать с крупными минноу. Алексей Шанин Часть 1.

«Может ли крупный воблер насторожить рыбу? Конечно. Если больше ничего интересного в нём нет», – лейтмотив двухсерийного фильма, который мы снимали несколько лет назад. Почему он по-прежнему актуален? Потому что рыбалка с крупными минноу – это традиционная тема, бесконечная в своих нюансах.А ещё в этом году начало осени во многих наших краях теплее обычного. И к тому же короткие и длинные рыболовные поездки по стране в 2020 году стали особенно популярны.

Итак, классическая рыбалка с классическими крупными воблерами-минноу. История, нить которой мы планируем протянуть и в новые съёмки, лишь бы ничего не помешало нашим планам… Кстати, все мы изрядно повеселились, обратив внимание, что голавли, которые были столь навязчивы в 2020 году (см. фильм «Глубоководный минноу одной левой»), преследуют Алексея уже далеко не первый год – а он всё удивляется их ревнивой преданности… Смотрим 1 серию фильма «Что делать с крупными воблерами-минноу? Алексей Шанин» и отмечаем для себя:

–тонкости всплытия и доли граммов: нюансы привлекательности семейства OSP Rudra;

–классический рисунок твичинга и его преимущества;

–«инфа из первых рук»: ссылка на статью о модификациях Rudra от Тошинари Намики;

–хитрости проводки над травой по течению;

– Шанин и голавли: долгие годы преследования.

PS. Статья Тошинари Намики «Техника ловли на твёрдые пластиковвые приманки» опубликована в «Рыбачьте с нами» №2/2016.

Ссылка на архив

St.Croix NES70MHF2 

OSP Rudra 

Megabass ITO Shiner 

Не пропустите новые видео о рыбалке!

Подписывайтесь на наш канал