Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Спиннинг+катушка. Собираем снасть правильно

18 августа 2020

Счастливый и долгий союз удилища и катушки – мечта любого рыболова. Их «взаимопонимание» – залог его удачной и комфортной рыбалки. Но как всегда, конфликты и бескомпромиссность приводят к поломкам в отношениях, причём в прямом смысле. В общем, всё как людей, только у снастей.

Алексей Шанин, отлично понимающий «психологию» удилищ и катушек, рассказывает о подводных камнях на пути к успешному союзу в нашем фильме «Спиннинг+катушка. Собираем снасть правильно»:

– не «на глазок»: рабочий баланс – это больше, чем «вес и размер»;

– не только видеть, но и понимать: как «читать буквы» на снастях;

– «XUL» – это про мощность: изучаем классификацию удилищ;

– «анорексии – нет!»: вес и комфорт – это не одно и то же;

– длина удилища как фактор выбора размера катушки;

– «не гипотетически, а практически»: рекомендации по сочетанию удилищ и катушек.

Внимательно смотрите и слушайте – Алексей разбирает множество конкретных комбинаций – и будет у ваших снастей «совет да любовь», а у вас – удовольствие, надёжность, чувствительность, рыба и никаких «отвалившихся конечностей».

 

Не пропустите новые видео о рыбалке! Подписывайтесь на наш канал: https://goo.gl/Fh1Xza