Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Ответы на вопросы. Щучьи поводки. Алексей Шанин

14 января 2020

Ответы на вопросы. Щучьи поводки.Алексей Шанин

Рубрика Anglers Prompt получает дополнительный новый формат, который мы назвали «Ответы на вопросы».

Мы очень рады, что наши фильмы и наши герои интересны, и многим хочется расспросить их поподробнее. Частые вопросы, как и важные с точки зрения наших героев детали, о которых спрашивают редко, будут предметами сюжетов «Ответов на вопросы».

Открывает новый формат Алексей Шанин, которого завалили регулярными вопросами насчёт использования поводков и в комментариях под видео, и в инстаграме.

Итак…

- «флюр и шнур» - о национальных особенностях рыбалки «у нас и у них»;

- «металл рулит» - к вопросу о разновидностях металлических поводков и их оснащении;

- «труслив ли голавль» - о поводках и проводке при ловле голавля;

- «кольцо в носу» - о роли заводных колец.

Кроме ясных ответов на каждый из вопросов, Алексей раскрывает интересные подробности и детали, которые известны далеко не всем.

Не пропустите новые видео о рыбалке!

Подписывайтесь на наш канал: https://goo.gl/Fh1Xza

Интернет-магазин рыболовных товаров https://expertfisher.ru

**********************************

AnglersZoom - видеоканал, созданный рыболовами для рыболовов.

Смотрите на нашем канале фильмы и небольшие ролики, посвященные современным техникам ловли, секретам опытных рыболовов, рыболовным путешествиям и соревнованиям.