Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

О "лёгком мультовом" GAD Fair от Евгения Громова

3 сентября 2019

 

А теперь Евгений Громов с самой лёгкой - и при этом "мультовой" версией GAD(R) Fair FAC662ML. Кто ж не знает, что Евгений уверенно ловит "мультом" и его снасти обычно-то помощнее... Тем интереснее его впечатление:

«…Удочка уверенно переваривала заброс и проводку воблеров в диапазоне от 70 до 110 миллиметров, или от 4-х до 16 грамм. Прикидывая общий типаж удилища, я полагал, что от джиговой ловли чудес ждать не стоит. Однако практика той, да и многих последующих поездок заставила меня изменить своё мнение. Если с длиной и типажом ничего не поделать и они действительно совсем не для джига в моём понимании, то вот способность удочки а) качественно кидать компактные не тяжёлые приманки и б) контролировать их проводку меня порядком удивили. В комплекте с мультипликаторной катушкой Shimano Scorpion 1001 XT и шнуром Pontoon21 Exteer Away Distance 1.5 PE удилище позволяло мне забрасывать джиг приманки с грузом от 4-х грамм метров на 20-25, и, что уж казалось совсем невероятным, вполне качественно контролировать проводку, в том числе и по стуку в руку! Что касается дальности заброса с воблерами, то тут многое зависит от конкретной приманки, но к примеру Dexter Minnow 93SP-SR уверенно улетает за тридцатку.»

Всего "мультовых" моделей у нас 8 штук. Достаточный и достойный задел как для начинающих, так и, как видите, для опытных кастингистов. Дерзайте! C Fair игра всегда честная!

Целиком читайте на нашем информационном портале.

P.S. И тоже для затравочки цитата "Даже сейчас, странно все эти эпитеты прогонять в голове в отношении столь бюджетной удочки, их привычно видеть в описании дорогих снастей, но других слов я подобрать просто не могу."