Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Алексей Шанин. Рыбалка на Средней Волге. Часть 1. Ловля щуки и окуня на воблеры

13 сентября 2017

Алексей Шанин – признанный мастер спиннинговой ловли и многократный чемпион мира. На Средней Волге Алексей бывает довольно часто, и основательно изучил эти места. Однако лето 2017 года выдалось, как мы знаем, очень холодным и дождливым. И, соответственно, условия на водохранилищах Волги стали совершенно непохожими на «классические летние». Глубина и течение, температура воды, её прозрачность, поведение рыбы – всё это заставляет вносить коррективы в ловлю. Отсюда и необходимость «попасть» в приманку.

Именно ловле спиннингом воблерами в нестандартных для лета условиях ловли будут посвящены несколько новых выпусков Anglers Practical с Алексеем Шаниным. Ведь не секрет, что самые любимые приманки Алексея Шанина – воблеры. Именно они позволяют даже в сложных условиях приспособиться и с успехом ловить самого разного хищника.

Видео доступно на YouTube.