Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Итоги Чемпионата мира по ловле хищной рыбы с лодок

9 октября 2016

С самого утра над озером Lough Ree (Лох Ри) стянулись хмурые тучи. Участники соревнований не расстроились, так как именно такая погода предвещает активный клёв. Наибольшее внимание было обращено, конечно же, к фаворитам первого дня Чемпионата - румынской сборной, набравшей 135 815 командных очков. На пирсе, помимо участников и судей, сегодня собралось большое количество зрителей и болельщиков, в ожидании старта. И вот, со звуком гудка, оповещающего о старте, все лодки стартовали со своих мест вслед за лидирующей лодкой, постепенно рассредотачиваясь по всей площади озера. В отличие от первого дня соревнований сразу 12 экипажей решили не покидать главную бухту и остановились для ловли недалеко от старта.

Было совершенно ясно, что сразу несколько сборных готовы дать бой румынским спортсменам. Так и произошло. Смотрим на результаты – великолепная победа украинской команды. И, конечно, поздравляем белорусских ребят – первое серебро Чемпионата мира в данном виде соревнований.

Бронза – у литовской сборной, что вполне ожидаемо – команда всегда выступает на достойном уровне.

Ну а наши? А наши, к нашей общей печали, на 12 месте. Почему так? Наверное, узнаем, когда ребята вернутся из Ирландии. В любом случае, не вешать нос! Впереди много новых соревнований!

Ещё раз поздравляем всех участников! Надеемся, что наш полевой фоторепортёр успеет прислать новые фотографии. А пока смотрим таблицы официальных результатов.

Результаты 2 тура - экипажи: часть 1, часть 2, часть 3.

Финальные результаты - экипажи. 

Финальные результаты - национальные команды.

https://www.facebook.com/AnglersZoom/