Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Спиннинг осенью. В поисках трофея. 1 Часть. Сергей Балашов. Евгений Баранов

8 октября 2016

Ловля спиннингом в сентябре – классика охоты за хищной рыбой. Ведь считается, что именно в сентября все хищные рыбы начинают усиленно питаться, готовясь к зимнему сезону. И клёв активен, и ещё не столь холодно находиться на водоёме, да и природа, что называется, «глаз радует».

В это время настойчивые и увлеченные спиннингисты вправе рассчитывать на поимку действительно трофейных экземпляров. Причём экземпляров хищных рыб самых разных видов. Конечно, для этого нужно уметь найти рыбу, правильно подать ей приманку и спровоцировать её на поклёвку. И ещё – немного везения… Особенно с погодой.

Наши эксперты – Евгений Баранов и Сергей Балашов – отправились на поиски осенних трофеев. И даже внезапно поднявшийся сильный ветер на Волге не смог остановить увлеченных спиннингистов. Ведь тем и хороша сентябрьская рыбалка, что можно отправиться на малую реку, где сильный ветер не помеха. И поохотиться с воблерами на голавля. Ну а если позволяет погода, то ловля осенью судака джигом на большой воде – занятие азартное и результативное.

Подробно и доступно о сентябрьской охоте за хищником – в новом выпуске Anglers Chronicle: Спиннинг осенью. В поисках трофея.