Разделы

Теги

AnglersZoom уловистые воблеры обзоры и тесты рыболовных товаров соревнования ловля форели рыбалка видео спиннинг Trout Union Cup обзоры и тесты рыболовных товаров разное фидер ловля щуки видео родбилдинг ловля с лодки ловля щуки оснастка ловля форели видео силиконовые приманки ловля окуня видео голавль на спиннинг ловля на воблеры видео ловля на джиг путешествие обзоры и тесты рыболовных товаров таймень ловля окуня плотва ловля с берега ловля голавля видео поплавочная удочка ловить на блесну ратлины вибы проверенная снасть стритфишинг жерех на спиннинг поплавочная удочка видео ловля леща ловля судака речная рыбалка змееголов Streetfishing видео магазины крючки зимний спиннинг видео ловля судака видео зимний спиннинг Fuji сазан кастинг воблеры речная форель рыбалка ультралайт ленок ловля судака видео хариус воблер голавль форель язь сом

Вышел июльский номер «Рыбачьте с нами»

30 июня 2016

Разгар лета. Самое время отправиться на рыбалку. А о том, что взять с собой, посоветуют наши постоянные авторы и эксперты. Июльский номер журнала "Рыбачьте с нами" уже в продаже.

О качественных джиговых удилищах расскажет Евгений Баранов, о правильном выборе вращающихся блёсен для конкретных условий ловли поведает Алексей Вьюнов, о фрикционном тормозе на мультипликаторной катушке порассуждает Алексей Соглаев, а Владимир Герасимов подскажет, как уместить все снасти удобно и по порядку в одном ящике.

В центре внимания нашей традиционной рубрики «Снасти» — голавлёвые крэнки и поверхностные приманки, а также специализированные спиннинги для их проводки. Поплавочники найдут много интересного в статье Андрея Каштанова о ловле маховой удочкой в стоячей воде, а любители донной ловли почерпнут полезные сведения о легчайшей фидерной снасти в материале Александра Евмененко. Нахлыстовикам же будет любопытно почитать об одной из самых диких и опасных рек Кольского полуострова, о Йоканьге рассказывает Андрей Аккуратов.

Об этом и многом другом читайте в свежем номере журнала "Рыбачьте с нами".

А в видеоприложении смотрите сюжеты о воблерах - Pontoon21 Agarron, Pontoon21 FOP, GAD Bonum, продолжение фильма с участием Евгения Баранова и Сергея Балашова о ловле голавля на малых реках. И ещё много увлекательных видеосюжетов!